16-й Транспортный форум «ЮгТранс»

28 – 29 июля 2020 года в Новороссийске, в отеле Hilton Garden Inn на побережье Чёрного моря, состоится 16-й Транспортный форум «ЮгТранс».

Основная задача форума «ЮгТранс» в 2020 году – оценить состояние и перспективы рынка логистики и перевозок в Азово-Черноморском и Каспийском регионах, найти стратегии выживания и спрогнозировать точки роста в условиях самого необычного кризиса в новейшей истории.

Мероприятие будет включать деловую часть программы, гала-ужин, профессиональную экскурсию по объектам транспортной инфраструктуры и осмотр достопримечательностей Черноморского региона.

Конференция рассчитана на портовиков, фрахтователей, железнодорожников, экспедиторов, фрахтовых брокеров и морских агентов. Мы также приглашаем российских и иностранных судовладельцев, представителей перевозчиков, трейдеров, бункеровочные и стивидорные компании, сюрвейеров, страховщиков, банкиров, морских юристов и всех профессионалов, заинтересованных в развитии бизнеса в Азово-Черноморском и Каспийском регионах.

Форум будет проходить два дня. Основные мероприятия запланированы на 28 июля. В отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk пройдёт конференция, посвящённая различным вопросам транспортно-логистического бизнеса.

Среди тем конференции:

  • — Новые реалии логистики Азово-Черноморского и Каспийского регионов: стратегии выживания и роста
  • — Что будет расти, что падать? Ожидаемые лидеры и аутсайдеры
  • — Анализ текущей ситуации на фрахтовом рынке региона
  • — Сравнение ценовых условий перевозок по основным маршрутам через Чёрное море: кейсы транспортных компаний
  • — Перераспределение грузопотоков в портах Азово-Черноморского бассейна
  • — Точки роста в условиях экономического шторма: что станет драйвером развития перевозок?

16-й Транспортный форум «ЮгТранс» будет проходить в формате расширенной дискуссии.

После конференции состоится вечерний приём – Black Sea Gala Dinner для установления неформальных контактов между участниками.

Второй день, 29 мая, будет не менее насыщенным. Участников форума ждёт обзорная экскурсия по черноморским достопримечательностям, посещение контейнерного и зернового терминалов и программа Business & Gastronomy – встреча «без галстуков» с дегустацией местных специалитетов.

Приглашаем Вас принять участие в работе 16-го Транспортного форума «ЮгТранс» – встрече бизнеса Азово-Черноморского и Каспийского регионов.

 

ПОДРОБНЕЕ >>  https://konfer.ru/events/14768/

Добавить комментарий