Damen завершила ремонт и техническое обслуживание семи судов группы CMA CGM

В период с июня по август компания DSAm непрерывно выполняла работы по техническому обслуживанию и ремонту судов CMA CGM Cayenne , CMA CGM Saint Laurent и CMA CGM Marseille — идентичных контейнеровозов- близнецов длиной 190 метров и 2100 TEU.
Три корабля прошли аналогичные программы, основанные на пятилетних исследованиях. Дополнительные работы включали усиление судов 11 000 кг стали, приваренной к носовой части. На каждом судне обслуживались грузовые краны, и было проведено пять ежегодных нагрузочных испытаний. Верфь также перекрашивала суда, — говорится в сообщении компании.
В DSDu судно Africa Three , Africa Four , Africa Two и Africa One (в указанном порядке) прибыло для возобновления работы в период с июля по декабрь 2020 года для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту, на этот раз сосредоточенных на десятилетних освидетельствованиях судов. включая разгрузку всех крышек люков, покраску корпуса и ремонт каркасов. В то же время DSDu успешно установила системы очистки балластных вод на каждое судно.

Менеджер по продажам Damen Александр Ричерд сказал: «От имени Damen я хотел бы поблагодарить CMA CGM за то, что доверили эти проекты нашим ремонтным мастерским. Работа не обошлась без проблем, особенно во время пандемии коронавируса, что, безусловно, усложнило работу. Однако, усердно работая, уделяя особое внимание безопасности и благополучию всех участников, и в тесном сотрудничестве с CMA CGM, мы смогли выполнить свою работу».

Добавить комментарий