Снова отсрочка: иностранцы смогут платить за газ через российские банки до июля

В. Путин продлил разрешение, которое истекает 1 апреля. До 1 июля 2025 г. зарубежные покупатели могут расплачиваться за поставки газа не только через Газпромбанк, но и другие банки РФ….

Читать далее

КазМунайГаз изучает возможность участия Татнефти в приватизации двух НПЗ

Компания открыта к сотрудничеству с партнерами для совместного выстраивания производственной цепочки. Сейчас КМГ анализирует вопрос участия других игроков рынка в приватизации Атырауского и Павлодарского НПЗ….

Читать далее

В этом году Mercure Maldives Kooddoo приглашает взрослых окунуться в атмосферу праздника, полную элегантности и дерзкого веселья, с программой Bunnies Gone Wild

С 20 по 27 апреля отель обещает неделю удовольствий, чувственности и игривого озорства в самом сердце Мальдив.

Читать далее

Россия и Иран прорабатывают варианты газовых поставок. Что это означает для стран Центральной и Южной Азии?

Первоначальный объем обсуждаемых поставок будет небольшим, но сотрудничество России и Ирана может стать основой газового кольца, охватывающего страны Центральной и Южной Азии. Вот только чтобы пазл сложился, потребуется многое преодолеть….

Читать далее