Менеджеры Nobel Oil Services прошли серию тренингов в Университете ADA

В рамках сотрудничества группы компаний Nobel Oil Services с Университетом ADA группа из 35-ти менеджеров среднего и высшего звена компании прошла «Индивидуальную программу лидерства», включающую модули «Лидерство» и «Управление изменениями»

«Успешная деятельность компании зависит от сотрудников – ее «основного актива». Группа компаний Nobel Oil Services поддерживает профессиональное развитие своего персонала посредством проведения специализированных тренингов. Программа, проведенная с Университетом ADA, направлена на развитие навыков управления и лидерства менеджеров среднего и высшего звена, а также призвана максимизировать командную производительность, стимулировать инновации и обеспечить конкурентоспособность компании», — сказала Эллада Алышова, HR-менеджер группы компаний Nobel Oil Services.

«В результате осуществления этой программы участники и тренеры приобрели отличный опыт. Тренинги предоставили не только теоретические и практические знания, но и создали возможность для расширения профессиональных связей и совместного обучения. Целью этой интерактивной программы было развитие навыков менеджеров в управлении командами, понимании роли управления изменениями и критических факторов успеха, анализе и оценке трудностей, обеспечении постоянного совершенствования в организации”, — сказала Айгюн Гаджиева, заместитель проректора Программы по повышению квалификации Университета ADA.

Nobel Oil Services является многоотраслевой компанией, специализирующейся в нефтегазовой сфере. Бизнес-подразделения, входящие в состав группы компаний, предоставляют услуги в области бурения, строительства и управления проектами, а также технического обслуживания оборудования, снабжения и повышения нефтеотдачи пластов, успешно развивая свою деятельность в нефтегазовом секторе.

Добавить комментарий