Компании Ирана на выставке НЕФТЕГАЗ-2018

1 ноября 2017 г в Иране состоялась встреча, на которой главы государств России, Ирана и Азербайджана, договорились о расширении сотрудничества в нефтегазовой и нефтехимической сферах, в том числе в области разведки и разработки нефтегазовых месторождений, транспортировки и своповых поставок сырой нефти и нефтепродуктов, а также углубления взаимодействия на международных энергетических площадках.

Организационный комитет выставки Нефтегаз и Национального нефтегазового форума (ННФ) в развитии сотрудничества направил в адрес отраслевых компаний приглашение от заместителя министра энергетики К.Молодцова принять участие в мероприятиях 16–19 апреля 2018 г. в Москве на площадке Экспоцентра.

Иранские компании подтверждают высокую заинтересованность в развитии долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Россией по ключевым направлениям деятельности, включая разведку и добычу, оказание сервисных услуг, локализацию технологий и обучение кадров.

Выставка Нефтегаз – это уникальная возможность укрепить научно-техническое сотрудничество и увеличить количество общих проектов в области нефти и газа между Ираном и Россией.

В прошедших выставке и форуме приняли участие Национальная Иранская газовая компания (National Iranian Gas Company) и ведущий производитель нефтегазового оборудования – компания KAVOSH SANAT TOOS.

В 2018 г планируется расширение экспозиции Иранских компаний.

Выставка «Нефтегаз» — важная и неотъемлемая часть развития российского топливно-энергетического комплекса. История выставки началась в 1978г., в период бурного развития нефтяной и газовой промышленности СССР. В новых экономических условиях выставка сохранила свой авторитет и представляет собой визитную карточку современной нефтегазовой отрасли страны и  входит в десятку мировых отраслевых  выставочных брендов. В 2018году выставка пройдет с 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с Национальным нефтегазовым форумом.

 

источник: neftegaz.ru

Добавить комментарий