Иранская Nirouchlor Company экспортировала в Европу 4800 тонн нефтехимической продукции

Экспорт иранской Nirouchlor Company в Европу увеличился, несмотря на ограничения, вызванные вспышкой коронавируса во всем мире. Об этом сообщил управляющий директор нефтехимической компании Вахид Намник.

«Хотя мир поражен коронавирусом, нам удалось экспортировать новую партию хлора весом 1000 тонн в Европу», — рассказал он.

По его словам, с марта компания экспортировала 4800 тонн нефтехимической продукции, сообщает Iran.ru.

Намник указал на наличие сильных соперников в Европе и Западной Азии и сказал: «Два основных фактора успеха моей компании — это конкурентоспособное качество продукции Nirouchlor, которое является результатом использования высокотехнологичных производственных линий и нового подхода бизнес-единицы по освоению зарубежных рынков».

Ссылаясь на план по увеличению производственных мощностей в Nirouchlor, он повторил, что, несмотря на все давление из-за санкций, «мы смогли завершить проект по увеличению производственных мощностей в 2018 году и использовать его для увеличения производственной мощности более чем в два раза».

В связи с этим в конце июня министр нефти Ирана Биджан Зангене объявил, что доходы страны от нефтехимии значительно увеличатся в ближайшие месяцы.

 

 

источник: АНГИ

Добавить комментарий