Казахстанские энергетические компании ищут партнеров в Корее

Международная выставка Green Energy Expo открылась в южнокорейском городе Тэгу. В ней принимают участие и казахстанские компании.

KazEnergoNaladka, Astana Solar, EcoEnergy и Svencor нашли эту площадку полезной для проведения бизнес-переговоров и поиска потенциальных клиентов и поставщиков, отмечает МИА «Казинформ».

“Главная цель — это развитие возобновляемых источников энергии в Казахстане, проектов солнечных электростанций, а также поставка дополнительного оборудования для данных станций. У нас в Казахстане нет производителей инвентаря, аккумуляторов, контроллеров. Кроме того, мы бы хотели предложить свою продукцию, фотоэлектрические модули, так как здесь собрались не только представители Кореи, но и многих других государств, с которыми было бы интересно переговорить”, — сообщил начальник управления маркетинга и логистики ТОО Astana Solar Александр Кикбаев.

По его словам, в рамках выставки Astana Solar планируется провести переговоры с шестью партнерами.

Выставки International Green Energy Expo проводятся с 2004 года. В 2018 году в ней участвуют 280 компаний из 32 стран мира. Это производители возобновляемых источников энергии, энергосберегающего и электротехнического оборудования, организации, занимающиеся разработкой и производством альтернативных источников энергии.

 

источник: АНГИ

Добавить комментарий