Maire Tecnimont получила контракт «Газпром нефти» на $215 млн

Maire Tecnimont (Италия) получила контракт от «Газпром нефти» на выполнение услуг по установке замедленного коксования стоимостью 215 млн долларов. Об этом говорится в сообщении итальянской компании.

«Maire Tecnimont S.p.A. объявляет о том, что ее основные дочерние компании — Tecnimont S.p.A. и Tecnimont Russia LLC — получили комплексный контракт от Омского НПЗ «Газпром нефти» на проектирование, поставку и строительство «Установки замедленного коксования» (DCU)… Общая стоимость контракта составляет 215 миллионов долларов в рамках мультивалютной базы», — сообщается в релизе.

Завершение проекта ожидается не позднее чем через 29 месяцев со дня подписания.

«После наших недавних контрактов в сегменте переработки этот контракт позволяет нам консолидировать бизнес группы в технологии по установке замедленного коксования, а также укреплять стратегические отношения с известными клиентами, такие как «Газпром нефть», — цитирует слова главы Maire Tecnimont Пиерроберто Фолжиеро РИА Новости.

Maire Tecnimont S.p.A. — инженерно-строительная группа, занимающаяся проектированием, строительством, закупкой услуг по реализации комплексных проектов в нефтехимической отрасли.

источник: АНГИ

Добавить комментарий