На нефтяном заводе Ирана произошел пожар — есть пострадавшие — ОБНОВЛЕНО

По меньшей мере 15 человек пострадали в результате крупного возгорания, которое произошло в воскресенье на территории нефтяного завода в промышленном городе Мобарак в провинции Исфахан, расположенной в центральной части Ирана. Об этом, как передает  Day.Az со ссылкой на ТАСС, сообщило агентство «Клуб молодых журналистов», ссылаясь на главу местных служб безопасности.

По их данным, пятеро пострадавших госпитализированы. Пожар удалось локализовать. Тушение огня, охватившего завод по производству автомобильного масла, заняло пять часов. К операции привлекались 20 бригад пожарных, сотрудники предприятия были экстренно эвакуированы.

Всего в населенном пункте, где произошло возгорание, насчитывается около 400 промышленных объектов. Информации о том, что пламя перекинулось на другие здания, не приводится.

14:52 (GMT+4) Крупное возгорание произошло в воскресенье на территории нефтяного завода в промышленном городе Мобарак в провинции Исфахан, расположенной в центральной части страны. Об этом, как передает  Day.Az со ссылкой на ТАСС, сообщило агентство ISNA со ссылкой на местные службы безопасности.

По их данным, пожар охватил завод по производству автомобильного масла. В его тушении задействовано 20 бригад пожарных, сотрудники предприятия были экстренно эвакуированы. О возможных пострадавших информации пока не приводится.

Всего в населенном пункте, где произошло возгорание, насчитывается около 400 промышленных объектов.

источник: https://news.day.az/world/1511042.html

Добавить комментарий