Ненефтяной сектор Азербайджана обладает огромным экспортным потенциалом. Шахин Мустафаев

Ненефтяной сектор Азербайджана успешно развивался в 2017 году

Об этом сказал в пятницу министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев на вечере, посвященном развитию предпринимательства и продвижению бренда Made in Azerbaijan.

Как отметил министр, в этом году были предприняты важные шаги для развития экономики и по этому направлению достигнуты очень хорошие результаты.

Под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева, продолжил министр, в 2017 году была продолжена реализация реформ.

Министр от имени предпринимателей выразил благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за поддержку и заботу, оказываемые развитию бизнеса в стране.

Глава минэкономики отметил, что ненефтяной сектор Азербайджана обладает огромным экспортным потенциалом и для реализации этого потенциала Президент Ильхам Алиев поставил важные задачи по обеспечению выхода на новые рынки.

Мустафаев рассказал о мероприятиях, которые были реализованы в 2017 году в этом направлении, в том числе экспортных миссиях, достигнутых соглашениях по поставкам азербайджанской продукции за рубеж и других мерах по продвижению бренда Made in Azerbaijan.

 

источник: Trend

Добавить комментарий