ASCO опубликовал отчет по безопасности за второй квартал 2020 года

ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) опубликовало отчет «Качество, здоровье, безопасность труда и защита окружающей среды» за второй квартал 2020 года.
В отчете представлена ​​информация о количестве и статусе зарегистрированных и неучтенных инцидентов, внутренних аудитов и мониторингов, недочетах, повторяющихся в отделах. Отчет также включает показатели Качества, Здоровья, Безопасности Труда и Защиты Окружающей Среды по флотам и учреждениям.

Отмечается, что в течение II-го квартала 2020 года количество рабочих часов без потери трудоспособности во всех подразделениях ASCO составило 2 978 470 часов.
В отчете также говорится и о мерах, предпринятых в связи с карантинным режимом, введенных из-за распространения коронавируса.

В отчете также представлена ​​подробная информация об авариях, произошедших в мировом судоходстве во втором квартале, и их основных причинах.
Также, в отчете по безопасности содержится информация о работах, осуществленных во втором квартале текущего гожа и поставленных целях, — сообщает Азербайджанское каспийское морское пароходство.

источник: https://www.korabel.ru/news/comments/asco_opublikoval_otchet_po_bezopasnosti_za_vtoroy_kvartal_2020_goda.html

Добавить комментарий