Предоставление услуг Супервайзера по бурению, КРС, испытанию и заканчиванию скважин для КННКИ Туркменистан

Филиал Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации Интернационал в Туркменистане объявляет предквалификационный процесс по Тендеру №. CIT-20070-SR «Предоставление услуг Супервайзера по бурению,  КРС, испытанию и заканчиванию скважин для КННКИ Туркменистан».

Данный тендерный процесс включает нижеследующее:

1.      Надзор за безопасностью и эффективностью всех операций на буровой установке, обеспечить оптимальную работу, минимизировать потери и затраты во время всей операции, а также во время простоя.

2.      Надзирать и управлять операции по бурению, капитальному ремонту, испытанию и заканчиванию скважин во всей договорной территории для КННК Интернационал Туркменистан.

3.      Надзирать и обеспечивать слаженность во время смены буровых бригад, испытанию и ремонту скважин. Включая проверку всех инструментов, оборудований, воду, питание, безопасность и другие материалы, проводить записи, заполнять необходимые журналы и другие необходимые действия.

4.      Подготовлять ежедневный отчет о проделанной работе и общий отчет по бурению, КРС и испытанию скважин. Указывать все детали проделанной работы на скважине.

5.      Выполнять другие соответствующие обязанности супервайзера как обучение младшего персонала, контроль окружающей среды, технического состояния оборудования и инструментов и другие обстоятельства.

6.      Надзирать и управлять операции по охране окружающей среды, предотвращать загрязнение окружающей среды и контролировать удаление отходов в соответствие с установленными правилами.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере. Заявка должна включать нижеследующие документы и информацию:

1.      Заявка на участие в тендере.

2.      Краткая информация о компании с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизиты, с приложением учредительных документов.

3.      Информация касательно опыта работ аналогичной услуги за последние 3 года.

4.      Финансовое состояние компании за последние 3 года.

5.      Для местных компаний необходимо предоставить копию регистрационного удостоверения о вхождении в Союз Предпринимателей и Промышленников Туркменистана.

Последний срок подачи заявок: 10 дней после опубликования тендерной информации в средствах массовой информации.

Адрес: Битарап Туркменистан шаелы ,553/3, Ашхабад, Туркменистан

Контактное лицо: Наринэ Симонян

Адрес электронной почты: Narine.Simonyan@cnpcag.com

тел.:  +993-12-44 54 34,

факс: +993-12-44 50 44

Заявки  можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

Добавить комментарий