Тендер с целью закупки запасных частей требуемых для ремонта судов «Сабит Оруджов»

Нефтяной Флот Каспийского Моря объявляет открытый тендер с целью закупки запасных частей требуемых для ремонта судов «Сабит Оруджов», «Генер
Нефтяной Флот Каспийского Моря объявляет открытый тендер с целью закупки запасных частей требуемых для ремонта судов «Сабит Оруджов», «Генерал Асадов» и др. Тендерные предложения будут вскрыты в 11.00 часов 5-го ноября 2008-го года в здании Нефтяного Флота Каспийского Моря, находящиеся по адресу: г. Баку, проспект Ходжалы, 13.

* Желающие участвовать в тендере, как претенденты, могут получить тендерные документы после обращения к отделу Маркетинга Нефтяного Флота Каспийского Моря (тел./факс: 490 20 26) по адресу: город Баку, проспект Ходжалы 13, и внесения оплаты участия в сумме 200 долларов США и НДС в размере 18 процентов от этой суммы (всего 236 долларов США) или в манатах по курсу Национального Банка на день оплаты.
Оплата участия должна вноситься на нижеследующий счет Нефтяного Флота Каспийского Моря :
— манатный счет: CCS-328997-AZM-3306-01 Международный Банк Азербайджана;
— валютный счет: CCS-328997-USD-3316-01 Международный Банк Азербайджана;
ИНН 9900005581
* Оплата участия ни в коем случае не возвращается.
* Отправку оборудования и запасных частей грузополучателю требуется произвести не позже 3 месяцев со дня подписания договора.
* Стоимость оборудования и запасных частей будет оплачиваться по частям в течение 1 года после отправки груза.
* Претенденты, должны представить следующие документы в Нефтяной Флот Каспийского Моря не позже 28-го октября 2008-го года:
?- обращение для участия в тендере;
?- сведения о претенденте.
Сведения о претенденте предусматривуют следующее:
?- полное имя претендента, его юридический статус, страна регистрации и реквизиты;
?- справка, выданная банком, о финансовом положении претендента за последний год (если его деятельность составляет меньше года, то за весь период работы);
?- сведения о потенциальных возможностях претендента для выполнения договора.
* Претендент должен представить свое тендерное предложение в письменной форме, заверенное подписью и печатью, не позже 11:00 часов 4-го ноября 2008-го года. Тендерные предложения, представленные позже указанного срока, будут возвращены в нераспечатанном виде.
* Во время оценки предложений преимущество будет отдаваться следующим критериям: стоимости запасных частей, специфическим навыкам (в области снабжения запасных частей корабля), сроку отправки.
Вместе с тендерным предложением претендент должен представить поручительство, в объеме 2 процентов от общей суммы тендерного предложения (переводом или в форме банковского поручительства).
Тендерные предложения будут вскрыты в 11.00 часов 5-го ноября 2008-го года в здании Нефтяного Флота Каспийского Моря, находящиеся по адресу: г. Баку, проспект Ходжалы, 13. Претенденты и их полномочные представители могут участвовать в процедуре вскрытия конвертов.
Тендерная Комиссия.

Газета “Халг газети”, 17.09.08.

Добавить комментарий