Топливная карта ЛУКОЙЛ признана маркой №1 в России

ПАО «ЛУКОЙЛ» стало одним из победителей ежегодной национальной премии доверия потребителей. По результатам конкурса топливная карта ЛУКОЙЛ стала «Маркой №1 в России»-2017» в соответствующей номинации.

На протяжении 20 лет премия оценивает уровень достижений торговых марок по таким параметрам как удовлетворенность и доверие покупателей. В 2017 году списки марок были отобраны с учетом TGI (Target Group Index) – маркетингового исследования потребления товаров и услуг, медиапредпочтений и стиля жизни россиян, сообщили в пресс-службе ЛУКОЙЛа.

Также потребители голосовали в электронных СМИ и на Facebook за лучшего, по их мнению, производителя товаров и услуг. Охват аудитории только на Facebook составил 100 тыс. пользователей, а вовлеченность аудитории – 13 тыс. человек.

«Предоставление по-настоящему качественных услуг – одна из наших основных задач. Мы работаем для клиентов и готовы предложить им  максимально выгодные условия сотрудничества. Более 100 тысяч клиентов уже оценили преимущества топливной карты «ЛУКОЙЛ», а полученная премия «Народная марка» – отличный стимул для движения вперед», — отметил вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО «ЛУКОЙЛ» ​Олег Пашаев.

 

источник: АНГИ

Добавить комментарий