Тюменский нефтегазовый проект ODMCoin запустил ICO

Проект ODMCoin — один из первых бизнесов из реального сектора нефтегазовой отрасли — запускает ICO.

Все токены ODMCoin выпущены еще до начала ICO.

Всего токенов 25 тысяч, их стоимость — $0,068. В первые часы ICO токены будут продаваться с бонусом в 20%, после чего бонус будет уменьшаться на 5% в неделю. Число токенов ограничено изначально, потолок сборов на ICO за вычетом доли фаундеров, баунти и бонусных токенов составляет менее $1,4 млн. Во время и после ICO токенами можно будет торговать на бирже DEX.

«Токен обеспечен реальным продуктом и реальным производством. В этом можно убедиться, ознакомившись с документами, соглашениями и нашими успехами в нефтегазовой сфере. Заключенные контракты и соглашения с нефтяными компаниями (Роснефть, Сургутнефтегаз) делают токен более предсказуемым вложением потому, что проект уже обеспечил себе спрос на много лет вперед», — пояснил руководитель проекта Александр Доронин.

Токены ODMCoin, по его словам, гарантируют долю прибыли компании, 5,5% которых будут идти держателям токенов.

«По завершении ICO токены будут добавлены в листинг ряда крупных криптобирж, их курс начнет жить своей жизнью, завися от новостей и успехов ODMCoin. По мере роста компании будет расти и курс токена», — отметил Александр Доронин.

На ICO будет продано 22 тыс. ODMCoin, уточнил он.

Проект реализации первого в мире инвестиционного финансового блокчейн-продукта в нефтегазовой сфере объединяет передовые технологии в сфере финансов и промышленного производства оборудования для переработки нефтешлама.

«Переработка и утилизация нефтешлама — это важная экологическая и экономическая задача. Передовая технология переработки нефтешлама, которую разработали наши ученые, позволяет получить из отходов строительный материал, электроэнергию, топливо. Децентрализованные прямые инвестиции в проект будут выполняться через покупку опциона ODMCoin. Именно их децентрализация должна обеспечить независимость реализации проекта от влияния государственных и крупных компаний. Проект полноценно использует идеологию национального проекта «Чистая страна». Финансовый инструмент ODMCoin будет запущен на блокчейн-платформе Ethereum», — добавил Александр Доронин.

 

источник: ngi.ru

Добавить комментарий